Родителям и ученикам

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

"Гимназия № 1"

Находкинского городского округа

Родителям и ученикам

 

 

 

"Другое дело"

Платформа, созданная при поддержке Президента России Владимира Владимировича Путина, направленная на поддержку и поощрение граждан, участвующих в общественно полезных и развивающих активностях.

  1. Сайт проекта: https://drugoedelo.ru/

  2. Баннер: https://disk.yandex.ru/d/MdxEhquAGpWWmA?pane=file-info

  3. Другое дело


Интернет-акция  "Противопожарная безопасность и профилактика детского травматизма дома"

С 15.11 по 02. 04. 2021 года для обучающихся и их родителей проводится всероссийская дистанционная добровольная интернет-акция "Противопожарная безопасность и профилактика детского травматизма дома", направленная на повышение знаний правил пожарной безопасности.  

Сайт : http://противопожарнаябезопасность.рф


 

Верный билет в будущее

1. Верный Билет в будущее. Видеокурсы для родителей

2. Верный Билет в будущее. Карта профессий


 

Всероссийский проект «Открытые уроки»

Всероссийский проект «Открытые уроки» федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование», 6-11 классы 30.11.2020 г., 4.12.2020 г., 8.12.2020 г., 10.12.2020 г., 17.12.2020 г., 24.12.2020 г. на официальном сайте проекта

по адресу    https//открытыеуроки.рф в разделе «Шоу профессий».

Время — 11.00 по МСК.



 

 

 

Списки учащихся 1-х МАОУ «Гимназия № 1» НГО

на 2020-2021 учебный год

  

1 «А» класс – Радионова С.С.

 

1 «Б» класс – Бочкарева Т.А.

1

Авдеева Маргарита Андреевна

 

1

 Аксенова Яна Викторовна     

2

Андреева Виктория Сергеевна

 

2

 Алябьева Марьяна Васильевна

3

Барботько Ульяна Геннадьевна

 

3

Гавриленко Руслана Сергеевна

4

Бощюк Максим Витальевич

 

4

 Германович Руслан Сергеевич

5

Воблый Анатолий Леонидович

 

5

 Губин Марк Евгеньевич

6

Высоцкая Глафира Александровна

 

6

 Епанчинцева Арина Витальевна

7

Груняш София Валерьевна

 

7

 Ермакова Полина Александровна

8

Демидова Анастасия Сергеевна

 

8

 Камолов

Тимурджон Мехроджидинович

9

Жуков Кирилл Дмитриевич

 

9

 Кривошеина

 Полина Константиновна

10

Загрудная Софья Евгеньевна

 

10

 Куксачев Борис Геннадьевич

11

Захарова Милана Александровна

 

11

 Латкина Елизавета Викторовна

12

Кононова Варвара Максимовна

 

12

Ливанова Дарья Дмитриевна

13

Коряка Маргарита Дмитриевна

 

13

 Лямин Семён Станиславович

14

Марущак Эмилия Дмитриевна

 

14

Лях Нелли Ивановна 

15

Набокин Илья Сергеевич

 

15

 Мельник Александра Андреевна

16

Переславцева Злата Максимовна

 

16

Мищенко Анна Константиновна

17

Плеханова

Екатерина Константиновна

 

17

 Моргунова Виктория Эдуардовна

18

Повелейко Леонид Сергеевич

 

18

 Нахметова Алсу Афгановна

19

Почернина Ксения Андреевна

 

19

 Потеряев Артём Андреевич

20

Солоненко Данил Сергеевич

 

20

 Серебряков Дмитрий Маркович

21

Сорокина Арина Александровна

 

21

 Суртаев Артём Иванович

22

Томингас Даниил Янович

 

22

 Фомина Арина Константиновна

23

Федотова Милана Евгеньевна

 

23

 Черкашин Семён Константинович

24

Хан Надежда Михайловна

 

24

 Шиленок Андрей Евгеньевич

25

Цыгановский Глеб Евгеньевич

 

25

 Шингарев Руслан Денисович

26

 Юрчук Егор Андреевич

26

  Щербинина Амелия Дмитриевна

27

 Яговкина Варвара Александровна

 

 

1 «В» класс – Латышева З.А.

1

 Алиев Субхан Себухиевич

 

13

 Либерти Эммануил Романович

2

 Бельды Милана Даниловна

 

14

 Медведский Сергей Сергеевич

3

 Вороничев Глеб Вадимович

 

15

 Плахотникова Светлана Васильевна

4

 Воскресенский Кирилл Романович

 

16

 Сафонова Варвара Алексеевна 

5

 Габибуллаев Тамерлан Тимурович

 

17

 Старов Всеволод Антонович

6

 Гвардиянова Василиса Ивановна

 

18

 Студенков Богдан Игоревич

7

 Гречина Дарья Сергеевна

 

19

 Ушаков Данил Владиславович

8

 Дацюк Маргарита Евгеньевна

 

20

 Цветкова Виктория Михайловна

9

 Дрогваль Андрей Иванович

 

21

 Чеботарева Елена Сергеевна

10

 Ефименко Маргарита Максимовна

 

22

 Чубукова Дарина Владиславовна

11

 Качуро Валерия Артёмовна

 

23

 Шашко Кристина Павловна 

12

 Ли Виктория Юрьевна

 

 24 

 Шепеленко Тимофей Александрович

 

Списки учащихся 10-х на 2020-2021 учебный год

МАОУ «Гимназия № 1» НГО

       

10 «А» класс – Моисеева Т.А.

1

 Ахтырцева Дарья Олеговна

 

15

 Орлова Валерия Андреевна

2

 Барышполец Мария Алексеевна

 

16

 Переславцев Демид Максимович

3

 Богославский Игнат Максимович

 

17

 Пожидаева Диана Дмитриевна

4

 Болдырева Николь Александровна

 

18

 Проскурина Ирина Андреевна

5

 Васильев Владимир Александрович

 

19

 Разумный Макар Евгеньевич

6

 Данилова Кристина Романовна

 

20

 Рудый Роман Евгеньевич

7

 Елизова Валерия Егоровна

 

21

 Русова Екатерина Максимовна

8

 Заворотняя Анастасия Олеговна

 

22

 Савченко Егор Владимирович

9

 Иванов Вадим Алексеевич

 

23

 Тетерюк Мария Константиновна

10

 Каменский Алексей Юрьевич

 

24

 Филонова Ксения Владимировна

11

 Капуста Егор Игоревич

 

25

 Хагай Анна Сергеевна

12

 Кирилюк Никита Денисович

 

 26 

 Челпанова Вера Александровна

13

   Косюха Ян Олегович

 27

   Череповская Анастасия    Александровна

14

   Назаров Алексей Владимирович

 28 

   Чинчикеева Елизавета Евгеньевна
             

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 22.09.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»