Стипендиаты главы НГО, губернатора Приморского края и Ученик Года

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Гимназия № 1"

Находкинского городского округа

Стипендиаты главы Находкинского городского округа, губернатора Приморского края

Ученик года

 

  

2021 год  

Бубнова Софья, 8 Б кл.

II место в городском конкурсе "Ученик года 2021",

в номинации " Интеллект года"

Кравец Елизавета, 8 Б кл.

II место в городском конкурсе "Ученик года 2021",

в номинации " Интеллект года"

Саматова Анна, 8 Б кл.

III место в городком конкурсе "Ученик года 2021",

в номинации " Интеллект года"

2020 год  


Савченко Егор, 9 Б кл.

Стипендиат главы НГО, 2020.

Победитель Муниципального этапа "Ученик года 2019",

в номинации " Интеллект года"


 

Блинова София, 8 А кл.

Стипендиат главы НГО

 

Олимпова София, 7 А кл.

Призер - II место Регионального этапа "Ученик года 2020"

в номинации " Творческая личность".

Победитель Муниципального этапа "Ученик года 2020"

 в номинации "Творческая личость", среди 7-х классов.

Копнева Ксения, 10 А кл.

Стипендиат губернатора Приморского края.

Призёр Муниципального этапа "Ученик года 2020"

в номинации "Интелект года".

2019 год  

Киндурис Андрей, 11 А кл.

Стипендиат главы НГО.

Грибова Юлия, 11 Б кл.

Стипендиат главы НГО.

Гахова Анастасия, 11 А кл.

Стипендиат губернатора Приморского края.

Терёхина Дарья, 11 Б кл.

Стипендиат главы НГО.

Горбачева Софья, 11 Б кл. 

Призер - II место Муниципального этапа "Ученик года 2019"

 в номинации "Интелект года".

Стипендиат главы НГО 2019 г.

Зацепин Илья, 11 Б. 

Победитель Муниципального этапа "Ученик года 2019"

 в номинации "Творческая личость".

 2018 год  

Хуснутдинов Зинур, 11 А кл.

Стипендиат главы НГО.

Голышева София, 10 Б.

Призер - II место Муниципального этапа "Ученик года 2018"

 в номинации "Спортивная личность".

2017 год

Васильев Максим, 10 Б кл.

Стипендиат главы НГО. 

Романов Леонид, 10 А кл.

Стипендиат главы НГО.

Филимонова Ольга, 11 Б кл.

Стипендиат главы НГО.

2016 год

Бальчиндоржиева Дарья, 10 Б кл.

Стипендиат главы НГО.

 2015 год

Каменная Дарья, 9 А кл.

Стипендиат главы НГО.

 Пономарёва Наталья, 8 Б кл.

Стипендиат главы НГО.

Ткаченко Елизавета, 11 А кл.

Стипендиат главы НГО.

2014 год

Гурковский Александр, 9 Б кл.

Стипендиат главы НГО.

Печенкин Богдан, 11 А кл.

Стипендиат главы НГО.

2013 год

Демина Алена, 10 А кл.

Стипендиат главы НГО.

2012 год

Безжовчева Дарья, 10 А кл.

Стипендиат главы НГО.

2011 год

Обрядов Алексей, 10 Б кл.

Стипендиат главы НГО.

Пинина Юлия, 10 А кл.

Стипендиат главы НГО.

Рыжкович Александр, 11 Б кл.

Стипендиат главы НГО.

2010 год

Федченко Наталья, 11 А кл.

Стипендиат главы НГО.

 
Дата последнего обновления страницы 18.06.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»