Медалисты

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Гимназия № 1"

Находкинского городского округа

Медалисты

 

   

2018 год

"Золото"

1. Айгенграу Дарья Баировна

 

 

"Золото"

2. Адамова Юлия Дмитриевна

 

 

 

"Золото"

3. Воеводина Дарья Витальевна

 

 

 

"Золото"

4. Волков Илья Александрович

 

 

"Золото"

5. Голоха Мария Владимировна

 

 

"Золото"

6. Жерибор Юлия Николаевна

 

 

"Золото"

7. Пономарёва Наталья Валентиновна

 

 

"Золото"

8. Терская Мартина Александровна

   

"Золото"

8. Филимонова Ольга Витальевна

 

2017 год

"Золото"

1. Каменная Дарья Олеговна

 

 

"Золото"

2. Лукаш Юрий Александрович

 

 

 

"Золото"

3. Федотова Леся Андреевна

 

2016 год

"Золото"

1. Гурковский Александр Александрович

 

 

"Золото"

2. Зуйкова Наталья Евгеньевна

 

 

"Золото"

3. Чучкова Анастасия Геннадьевна

 

2015 год

"Золото"

1. Аверин Александр Игоревич

 

 

"Золото"

2. Черненко Владислав Александрович

 

 

"Золото"

3. Шишко Евгений Евгеньевич

 

2014 год

"Золото"

1. Дёмина Алёна Павловна

 

 

"Золото"

2. Климчук Арина Игоревна

 

 

"Золото"

3. Коротец Диана Андреевна

 

 

"Золото"

4. Сусоева Александра Дмитриевна

 

 

"Золото"

5. Тулева Оксана Сергеевна

 

2013 год

"Золото"

1. Соколова Елена Станиславовна

 

 

"Золото"

2. Степанов Никита Андреевич

 

 

"Золото"

3. Яворская Виктория Витальевна

 

 

"Серебро"

1. Андреев Владимир Владимирович

 

 

"Серебро"

2. Безжовчева Дарья Олеговна

 

2012 год

"Серебро"

1. Борисова Александра Олеговна

 

 

"Серебро"

2. Манташова Екатерина Сергеевна

 

 

"Серебро"

3. Синенко Людмила Андреевна

 

 

"Серебро"

4. Скалыга Михаил Андреевич

 

 

"Серебро"

5. Чекатун Юлия Андреевна

 

 

"Серебро"

6. Рыжкович Александр Алексеевич

 

 

2011 год

"Серебро"

1. Белявцева Ольга Владимировна

 

 

"Серебро"

2. Горенко Николай Андреевич

 

 

"Серебро"

3. Щукина Дарья Вячеславовна

 

 

"Серебро"

4. Тен Валерия Владиславовна

 

2009 год

"Золото"

1. Чудак Александр Юрьевич

 

 

"Серебро"

1. Жила Анастасия Викторовна

 

2008 год

"Золото"

1. Моисеева Яна Вадимовна

 

 

"Серебро"

1. Захарова Анастасия Дмитриевна

 

 

"Серебро"

2. Захарова Анна Дмитриевна

 

 

"Серебро"

3. Линник Евгения Ивановна

 

2007 год

"Золото"

1. Панова Анастасия Борисовна

 

 

"Серебро"

1. Бруйло Кристина Андреевна

 

 

"Серебро"

2. Кургуз Анна Андреевна

 

 

"Серебро"

3. Попова Ольга Сергеевна

 

 

"Серебро"

4. Самылова Евгения Владимировна

 

 

"Серебро"

5. Сапожникова Елизавета Владимировна

 

 

"Серебро"

6. Ужегова Екатерина Юрьевна

 

 

2006 год

"Серебро"

1. Громыко Евгения Олеговна

 

 

"Серебро"

2. Ермачёва Елена Витальевна

 

 

"Серебро"

3. Куцых Дарья Евгеньевна

 

 

"Серебро"

4. Настасий Оксана Георгиевна

 

 

"Серебро"

5. Пашнева Анна Александровна

 

 

"Серебро"

6. Сидоров Андрей Александрович

 

 

2005 год

"Золото"

1. Мылова Дарья Владимировна

 

 

"Золото"

2. Семененко Алёна Игоревна

 

 

"Серебро"

1. Аверина Евгения Игоревна

 

 

"Серебро"

2. Адамова Елена Дмитриевна

 

 

"Серебро"

3. Ковалёва Татьяна Александровна

 

 

"Серебро"

4. Куприянов Роман Вячеславович

 

 

 

"Серебро"

5. Курбала Елена Владимировна

 

 

 

"Серебро"

6. Тютрюмова Ольга Юрьевна

 

 

2004 год

"Золото"

1. Водовозов Глеб Евгеньевич

 

 

"Серебро"

1. Громова Анастасия Витальевна

 

 

"Серебро"

2. Полевцева Дарья Юрьевна

 

 

"Серебро"

3. Халус Кузьма Юрьевич

 

 

"Серебро"

4. Шкуренко Евгения Константиновна

 

 

"Серебро"

5. Юрченко Константин Викторович

 

 

2003 год

"Серебро"

1. Бодулёва Вера Сергеевна

 

 

"Серебро"

2. Егошин Василий Сергеевич

 

 

"Серебро"

3. Ильяшенко Мария Анатольевна

 

 

"Серебро"

4. Камшилова Екатерина Дмитриевна

 

 

"Серебро"

5. Ким Мария Евгеньевна

 

 

"Серебро"

6. Тесленко Евгения Васильевна

 

 

2002 год

"Серебро"

1. Бондаренко Дмитрий Евгеньевич

 

 

"Серебро"

2. Джон Вероника Сэн-Тековна

 

 

"Серебро"

3. Елисеева Марина Анатольевна

 

 

"Серебро"

4. Жембровская Оксана Владимировна

 

 

"Серебро"

5. Иванов Сергей Александрович

 

 

"Серебро"

6. Ивченкова Екатерина Андреевна

 

 

"Серебро"

7. Мезенцева Дарья Александровна

 

2001 год

"Серебро"

1. Бобрик Виктория Михайловна

 

 

"Серебро"

2. Лютая Анастасия Александровна

 

 

"Серебро"

3. Матиенко Кирилл Сергеевич

 

 

 

"Серебро"

4. Сенотрусов Роман Игоревич

 

 

"Серебро"

5. Цяцько Александр Владимирович

 

 

2000 год

"Серебро"

1. Ким Ольга Германовна

 

1999 год

"Золото"

1. Болтенко Ольга Юрьевна

 

 

"Серебро"

1. Атрашок Мария Викторовна

 

 

"Серебро"

2. Безгласная Анна Георгиевна

 

 

"Серебро"

3. Кочетова Наталья Николаевна

 

 

"Серебро"

4. Сащенко Елена Викторовна

 

 

"Серебро"

5. Чередниченко Андрей Борисович

 

 

1998 год

"Золото"

1. Качанова Яна Александровна

 

 

"Серебро"

1. Герасименко Екатерина Викторовна

 

 

 

"Серебро"

2. Дрофа Анастасия Викторовна

 

 

"Серебро"

3. Ким Сергей Германович

 

 

"Серебро"

4. Суслова Оксана Викторовна

 

 

1997 год

"Золото"

1. Ефимкина Наталья Викторовна

 

 

"Золото"

2. Рябова Екатерина Владимировна

 

 

"Серебро"

1. Ким Марина Альбертовна

 

 

"Серебро"

2. Крецу Александр Николаевич

 

 

"Серебро"

3. Луценко Ольга Васильевна

 

 

"Серебро"

4. Мирошниченко Татьяна Валерьевна

 

1996 год

"Золото"

1. Моисеева Галина Александровна

 

 

"Серебро"

1. Ляшенко Олеся Александровна

 

1994 год

"Золото"

1. Казакова Екатерина Викторовна

 

 

"Серебро"

1. Долганова Татьяна Владимировна

 

 

"Серебро"

2. Ким Елена Альбертовна

 

 

"Серебро"

3. Рудина Светлана Александровна

 

 

1991 год

"Серебро"

1. Максименко Анна Владимировна

 

 

Дата последнего обновления страницы 20.02.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»