График консультаций для учащихся

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Гимназия № 1"

Находкинского городского округа

График консультаций для учащихся

 

 

 

 

 

 


 

2019-2020 учебный год  

 

График консультаций для учащихся, проводимых педагогическими

работниками гимназии на 2019-2020 учебный год

 

 

№ п/п

ФИО учителя

Предмет

Класс

День недели

 

Время

 

Кабинет

 

1

Артемчук Елена Дмитриевна

русский язык

 

10А, 10Б, 11А, 11Б

вторник

среда

 

 

07:50

 

 

литература

 

10А, 10Б, 11А, 11Б

четверг

пятница

№ 10

2

Балаева Наталья Юрьевна

английский язык

7А, 7Б, 9Б, 9В, 10А, 10Б

среда

14:10

№ 21а

3

Безжовчева Елена Владимировна

английский язык

6В, 9Б, 9В, 11А, 11Б

вторник

четверг

14:00

08:00

№ 23а

4

Белявцева Людмила Борисовна

математика

8А, 8Б, 10А, 10Б

вторник

четверг

08:00

№ 24

5

Бочкарева Татьяна Александровна

начальная школа

3Б

пятница

16:40

№ 3

6

Бубнова Олеся Анатольевна

физика

, 7Б, 7В, , 8Б, 9А, 9Б, 9В

пятница

14:05

 

№ 23

7

Бут Анна Сергеевна

французский язык

5А, 5Б, 5В, 6А, 6Б, 6В, 7А, 7Б, 7В, 8А, 8Б, 9А, 9Б, 9В

суббота

07:50

№ 17а

8

Бут Нина Мускединовна

немецкий язык

 

5А, 5Б, 5В, 6А, 6Б, 6В, 7А, 7Б, 7В, 8А, 8Б, 9А, 9Б, 9В

суббота

07:50

№ 22а

9

Газетова Наталья Владимировна

английский язык

5Б, 5В, 9А, 11А, 11Б

понедельник

14:15

№ 16а

10

Галденкова Елена Анатольевна

математика

5А, 5Б, 5В, 7В

пятница

14:00

 

№ 14

11

Гарабажиу Екатерина Александровна

начальная школа

2В

пятница

12:15

 

№ 17

12

 

 

Гуманова Ирина Борисовна

история

9А, 9Б, 9В, 11А, 11Б

суббота

 

13:00

 

№ 9

обществознание

9А, 9Б, 9В, 11А, 11Б

суббота

 

13

Ефименко Олеся Леонидовна

начальная школа

3В

пятница

16:40

№ 8

14

Зайцева Елена Алексеевна

физика

10А, 10Б

пятница

13:20

№ 24

15

Карпенкова Татьяна Анатольевна

английский язык

5А, 5Б, 6А, 6Б,

 

7Б, 8Б

 

среда

 

08:15

 

14:00

№ 13а

16

Ким Ген Э

физика

11А, 11Б

среда

 

14:45

 

№ 23

астрономия

11А, 11Б

среда

 

17

Ким Наталья Николаевна

математика

6А, 6Б, 6В, 6Б, 11А, 11Б

11А, 11Б

вторник

среда

понедельник

14:10

14:10

14:30

№ 22

18

Кириенко Татьяна Юрьевна

музыка

5А, 5Б, 5В, 6А, 6Б, 6В, 7А, 7Б, 7В, 8А8Б

 

пятница

 

14:10

№ 27

19

Коваль Анна Владимировна

английский язык

3Б ,3В, 5А, 5В, 8А, 9А

вторник

 

14:15

№ 20а

20

Козлова Дарья Юрьевна

английский язык

2А, 2Б, 2В, 3А, 4А, 4Б

среда

13:10

№ 26

21

Кожевникова Светлана Викторовна

физическая культура

5А, 5Б, 5В, 6А, 6Б, 6В, 7А, 7Б, 7В, 8А, 8Б

пятница

14:00

 

спорт зал

22

Колесникова Ольга Александровна

история

5А, 5Б, 5В, 6А, 6Б, 6В,

черверг

14:15

 

14:15

 

13:00

 

обществознание

6А, 6Б, 6В, 10А, 10Б

вторник

№ 9

ОБЖ

 

10А, 10Б, 11А, 11Б

суббота

 

23

Котряхова Ирина Альбертовна

русский язык

литература

5Б, 7Б, 9Б, 9В

понедельник

14:00

 

14:00

 

№ 16

русский язык

литература

9Б, 9В

пятница

24

Кравченко Ирина Викторовна

физическая культура

9А, 9Б, 9В, 10А, 10Б, 11А, 11Б

четверг

14:00

спорт зал

25

Кривошей Артем Александрович

информатика

 

7А, 7Б, 7В, 8А, 8Б, 9А, 9Б,

10А, 10Б, 11А, 11Б

среда

14:10

№ 13

пятница

14:10

26

Куденко Татьяна Васильевна

начальная школа

2Б

пятница

12:15

№ 8

27

 

 

Кузнецова Ирина Валерьевна

русский язык

6А, 6Б, 9А

 

понедельник

14:00

 

14:00

 

№ 15

литература

6А, 6Б, 9А

 

среда

 

28

Курашова Светлана Анатольевна

история

7А, 7Б,7В, 8А, 8Б, 10А, 10Б

вторник

четверг

14:15

 

14:15

 

13:10

 

обществознание

7А, 7Б,7В, 8А, 8Б, 10А, 10Б

вторник

четверг

№ 12

МХК

10А, 10Б, 11А, 11Б

суббота

 

29

Лазарева Нина Егоровна

английский язык

7А, ,

4Б, 8А, 8Б

четверг

13:15

14:00

№ 9а

30

 

Лапин Олег Владимирович

 

технология

5А, 5Б, 5В, 6А, 6Б, 6В, 7А, 7Б, 7В, 8А, 8Б,

пятница

14:05

 

 

14:00

 

 

№ 29

ОБЖ

8А, 8Б, 9А, 9Б, 9В

четверг

 

31

Масюк Валентина Петровна

начальная школа

четверг

13:15

№ 7

33

Моисеева Татьяна Олеговна

русский язык

5А, 5В, 8А, 8Б

 

понедельник

вторник

08:00

 

08:00

 

№ 11

литература

5А, 5В, 8А, 8Б

 

понедельник

вторник

 

34

Нахметова Ольга Сергеевна

начальная школа

 

понедельник

 

12:05

 

13:05

№ 3

ИЗО

8А, 8Б

пятница

№ 12

35

Никоненко Наталья Александровна

технология

5А, 5Б, 5В, 6А, 6Б, 6В, 7А, 7Б, 7В, 8А, 8Б

 

пятница

 

14:10

 

№ 30

 

36

Новикова Оксана Викторовна

начальная школа

2А

пятница

12:15

№ 1

37

Путько Елена Михайловна

география

5А, 5Б, 5В, 6А, 6Б, 6В, 7А, 7Б, 7В, 8А, 8Б, 9А, 9Б, 9В, 10А, 10Б, 11А, 11Б

понедельник

 

14:15

 

 

№ 20

38

Радионова Светлана Сергеевна

 

начальная школа

3А

 

пятница

 

16:40

 

№ 6

39

Решетник Елена Вячеславовна

 

английский язык

2А, 2Б, 2В, 3А, 3Б, 3В, 4А

среда

15:00

№ 27

41

Тесленко Елена Витальевна

 

химия

8А, 8Б, 9А, 9Б, 9В,

 

10А, 10Б, 11А, 11Б

понедельник

 

понедельник

14:15

 

14:15

№ 18

 

№23

42

Ушакова Ирина Олеговна

начальная школа

4Б

 

пятница

13:30

 

№ 2

43

Федорова Елена Валерьевна

начальная школа

4Б

четверг

12:15

№ 5

44

Федченко Анна Васильевна

английский язык

6А, 6Б, 6В, 7В, 10А, 10Б

среда

14:15

№ 25

 

Халус Елена Викторовна

русский язык

6В, 7А, 7В

 

вторник

 

14:15

 

№ 21

литература

6В, 7А, 7В

 

вторник

 

45

Хамитова Татьяна Владимировна

биология

 

 

5А, 5Б, 5В, 6А, 6Б, 6В, 7А, 7Б, 7В, 8А, 8Б, 9А, 9Б, 9В, 10А, 10Б, 11А, 11Б

 

понедельник

 

14:00

 

№ 19

46

Язловицкая Иннель Анатольевна

 

начальная школа

4А

 

вторник

 

12:05

 

№ 4

47

Яновская Светлана Ивановна

математика

7А, 7Б

9А,

вторник

среда

14:00

14:00

№ 14

 

  

 

 

Дата последнего обновления страницы 18.06.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»