Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

"Гимназия № 1"

Находкинского городского округа

Родителям и ученикам

Внимание учащихся и родителей 10-х классов 2021-2022 учебного года!

В 2021-2022 учебном году в 10-х классах в гимназии будет реализован гуманитарный профиль с углубленным изучением русского языка, английского языка и истории. Планируется открытие двух классов по 26 учащихся в каждом. Проект учебного плана смотрите в прикрепленном файле.

Прием в профильные классы гимназии осуществляется в соответствие с Порядком индивидуального отбора при приеме либо переводе граждан в государственные (краевые) и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения утвержденного Постановлением Администрации Приморского края от 10 февраля 2014 года № 38-па.

Таким образом, в индивидуальном отборе  могут участвовать выпускники 9-х классов, имеющие отметки "хорошо" или "отлично" по профильным предметам: русский язык, английский язык, история и предоставившие порфолио достижений учащегося за последние 3 года.

Дата последнего обновления страницы 22.09.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»