Победители и призеры олимпиад

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Гимназия № 1"

Находкинского городского округа

Победители и призеры олимпиад

 

  

2018-2019 учебный год

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Учащихся гимназии, родителей и учителей с высокими достижениями и победами в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году - 14 мест победителей и 19 мест призеров:

 

место

предмет

ФИ ученика

класс

учитель

1

1 место

Английский

Кульбабский Яков

11Б

Карпенкова Т.А.

2

1 место

История

Ткаченко Млада

Гуманова И.Б.

3

1 место

Литература

Шобдоева Анастасия

Котряхова И.А.

4

1 место

Литература

Горбачева Софья

11Б

Артемчук Е.Д.

5

1 место

МХК

Терехина Дарья

11Б

Курашова С.А.

6

1 место

Обществознание

Заварзина Екатерина

Колесникова О.А.

7

1 место

Обществознание

Копнева Ксения

10А

Гуманова И.Б.

8

1 место

Обществознание

Васильев Максим

11Б

Колесникова О.А.

9

1 место

Право

Грибова Юлия

10Б

Гуманова И.Б.

10

1 место

Право

Голышева София

11Б

Гуманова И.Б.

11

1 место

Русский язык

Копнева Ксения

10А

Артемчук Е.Д.

12

1 место

Русский язык

Козлова Елена

11А

Сахненко Т.М.

13

1 место

Технология

Иванов Алексей

Лапин О.В.

14

1 место

Физика

Хуснутдинов Зинур

11А

Лысова М.В.

15

2 место

Английский

Копнева Ксения

10А

Безжовчева Е.В.

16

2 место

Английский

Терехина Дарья

11Б

Карпенкова Т.А.

17

2 место

Литература

Герасименко Анастасия

Артемчук Е.Д.

18

2 место

Литература

Гахова Анастасия

10А

Артемчук Е.Д.

19

2 место

Обществознание

Грибова Юлия

10Б

Гуманова И.Б.

20

2 место

Обществознание

Свиридова Елена

11А

Гуманова И.Б.

21

2 место

Право

Копнева Ксения

10А

Гуманова И.Б.

22

2 место

Русский язык

Терехина Дарья

11Б

Сахненко Т.М.

23

2 место

Экономика

Васильев Максим

11Б

Колесникова О.А.

24

3 место

Английский

Киндурис Андрей

10А

Безжовчева Е.В.

25

3 место

Английский

Свиридова Елена

11А

Карпенкова Т.А.

26

3 место

История

Косюха Ян

Курашова С.А.

27

3 место

Литература

Корытова Полина

10А

Артемчук Е.Д.

28

3 место

Литература

Терехина Дарья

11Б

Артемчук Е.Д.

29

3 место

Математика

Хуснутдинов Зинур

11А

Галденкова Е.А.

30

3 место

Обществознание

Гахова Анастасия

10А

Гуманова И.Б.

31

3 место

Русский язык

Гурбанов Арам

Моисеева Т.О.

32

3 место

Русский язык

Голышева София

11Б

Артемчук Е.Д.

33

3 место

Физика

Смирнов Владислав

11Б

Лысова М.В.

М О Л О Д Ц Ы !!!  

 

Приказ управления образования администрации Находкинского городского округа Приморского края № 134-а от 10 декабря 2018 г Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

 

Поздравляем!!!!! учащихся гимназии и их родителей, учителей с успешным участием в Региональном (краевом) этапе Всероссийской олимпиады школьников 2019:

Победители:

- Васильев Максим 11Б кл. – экономика, учитель Колесникова Ольга Александровна

- Гахова Анастасия 10А кл. – литература, учитель Артемчук Елена Дмитриевна

Призеры:

- Терехина Дарья 11Б кл. – литература, учитель Сахненко Татьяна Михайловна

- Горбачева Софья 11Б кл. – литература, учитель Сахненко Татьяна Михайловна

- Копнева Ксения 10А кл. – русский язык, учитель Артемчук Елена Дмитриевна

- Хуснутдинов Зинур 11А кл. – химия, учитель Тесленко Елена Витальевна

- Копнева Ксения 10А кл. – английский язык, учитель Безжовчева Елена Владимировна

- Киндурис Андрей 10А кл. – английский язык, учитель Безжовчева Елена Владимировна

- Терехина Дарья 11Б кл. – английский язык, учитель Карпенкова Татьяна Анатольевна

- Васильев Максим 11Б кл. – обществознание, учитель Колесникова Ольга Александровна

- Копнева Ксения 10А кл. – обществознание, учитель Гуманова Ирина Борисовна

- Терехина Дарья 11Б кл. – МХК, учитель Курашова Светлана Анатольевна

- Копнева Ксения 10А кл. – право, учитель Гуманова Ирина Борисовна

- Грибова Юлия 10Б кл. – право, учитель Гуманова Ирина Борисовна

МОЛОДЦЫ!!!!!!

Впервые  в истории гимназии ученик 11 Б класса  Васильев Максим стал ПРИЗЁРОМ заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по ЭКОНОМИКЕ  в Москве.

МОЛОДЕЦ!!!

 

2017-2018 учебный год

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ учащихся Гимназии, родителей и учителей с высокими достижениями и победами в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников

- 23 места победителя и 20 призовых мест:

 

1 место

английский язык

Васильев Максим, 10Б кл.

учитель Карпенкова Т.А.

1 место

английский язык

Киндурис Андрей, 9А кл.

учитель Безжовчева Е.В.

1 место

английский язык

Филимонова Ольга, 11Б кл.

учитель Безжовчева Е.В.

1 место

география

Бушменко Климентий, 8А кл.

учитель Путько Е.М.

1 место

география

Хуснутдинов Зинур, 10А кл.

учитель Путько Е.М.

1 место

история

Лукащук Артем, 11Б кл.

учитель Колесникова О.А.

1 место

история

Ткаченко Млада, 7В кл.

учитель Гуманова И.Б.

1 место

литература

Маринец Регина, 11Б кл.

учитель Сахненко Т.М.

1 место

литература

Терехина Дарья, 10Б кл.

учитель Артемчук Е.Д.

1 место

математика

Хуснутдинов Зинур, 10А кл.

учитель Галденкова Е.А.

1 место

МХК

Терехина Дарья, 10Б кл.

учитель Курашова С.А.

1 место

обществознание

Копнева Ксения, 9А кл.

учитель Гуманова И.Б.

1 место

обществознание

Кулагина Марина, 11А кл.

учитель Колесникова О.А.

1 место

право

Голышева София, 10Б кл.

учитель Гуманова И.Б.

1 место

право

Копнева Ксения, 9А кл.

учитель Гуманова И.Б.

1 место

право

Кулагина Марина, 11А кл.

учитель Колесникова О.А.

1 место

русский язык

Бальчиндоржиева Дарья, 11Б кл

учитель Сахненко Т.М.

1 место

русский язык

Заварзина Екатерина, 8А кл.

учитель Артемчук Е.Д.

1 место

русский язык

Копнева Ксения, 9А кл.

учитель Артемчук Е.Д.

1 место

русский язык

Терехина Дарья, 10Б кл.

учитель Артемчук Е.Д.

1 место

физика

Хуснутдинов Зинур, 10А кл.

учитель Лысова М.В.

1 место

химия

Хуснутдинов Зинур, 10А кл.

учитель Тесленко Е.В.

1 место

экономика

Васильев Максим, 10Б кл.

учитель Колесникова О.А.

2 место

английский язык

Копнева Ксения, 9А кл.

учитель Безжовчева Е.В.

2 место

английский язык

Кульбабский Яков, 10Б кл.

учитель Карпенкова Т.А.

2 место

биология

Филимонова Ольга, 11Б кл.

учитель Хамитова Т.В.

2 место

география

Васильев Максим, 10Б кл.

учитель Путько Е.М.

2 место

литература

Гахова Анастасия, 9А кл.

учитель Артемчук Е.Д.

2 место

литература

Кулагина Марина, 11А кл.

учитель Моисеева Т.О.

2 место

математика

Зверев Никита, 9Б кл.

учитель Ким Н.Н.

2 место

право

Свиридова Елена, 10А кл.

учитель Гуманова И.Б.

2 место

право

Хайтаров Илья, 9А кл.

учитель Гуманова И.Б.

2 место

русский язык

Голышева София, 10Б кл.

учитель Артемчук Е.Д.

2 место

химия

Филимонова Ольга, 11Б кл.

учитель Тесленко Е.В.

3 место

английский язык

Воеводина Дарья, 11Б кл.

учитель Безжовчева Е.В.

3 место

английский язык

Терехина Дарья, 10Б кл.

учитель Карпенкова Т.А.

3 место

география

Лукащук Артем, 11Б кл.

учитель Путько Е.М.

3 место

литература

Бальчиндоржиева Дарья, 11Б кл

учитель Сахненко Т.М.

3 место

обществознание

Козлова Елена, 10А кл.

учитель Гуманова И.Б.

3 место

русский язык

Дрозда Арина, 8А кл.

учитель Артемчук Е.Д.

3 место

технология

Шутяк Кирилл, 9А кл.

учитель Лапин О.В.

3 место

химия

Дорошева Ксения, 9Б кл.

учитель Тесленко Е.В.

3 место

химия

Козлова Елена, 10А кл.

учитель Тесленко Е.В.

 

М О Л О Д Ц Ы !!!   

 

 

Приказ Управление образования администрации НГО от 12.12.2017 г. № 293-а "Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников"

        

 

 

Поздравляем!!!!! учащихся гимназии и их родителей, учителей с успешным участием в Региональном (краевом) этапе Всероссийской олимпиады школьников:

 

Победители:

- Васильев Максим,          10Б кл. - экономика, учитель Колесникова Ольга Александровна

- Копнева Ксения,             9А кл. - право, учитель Гуманова Ирина Борисовна

 

Призеры:

- Кулагина Марна,            11А кл. -  право, учитель Колесникова Ольга Александровна

- Голышева София,           10Б кл. -  право, учитель Колесникова Ольга Александровна

- Гахова Анастасия,           9А кл. -  литература, учитель Артемчук Елена Дмитриевна

- Горбачева Софья,            10Б кл. -  литература, учитель Артемчук Елена Дмитриевна

- Терехина Дарья,              10Б кл. -  литература, учитель Артемчук Елена Дмитриевна

- Бальчиндоржиева Дарья,11Б кл. -  русский язык, учитель Сахненко Татьяна Михайловна

- Копнева Ксения,              9А кл. - обществознание, учитель Гуманова Ирина Борисовна

- Козлова Елена,                 10А кл. - обществознание, учитель Гуманова Ирина Борисовна

- Хуснутдинов Зинур,        10А кл. - химия, учитель Тесленко Елена Витальевна

- Хуснутдинов Зинур,        10А кл. - математика, учитель Галденкова Елена Анатольевна

- Филимонова Ольга,         11Б кл. -  английский язык, учитель Безжовчева Елена Владимировна

- Васильев Максим,           10Б кл. -  английский язык, учитель Карпенкова Татьяна Анатольевна

- Терехина Дарья,              10Б кл. -  английский язык, учитель Карпенкова Татьяна Анатольевна

 

МОЛОДЦЫ!!!!!!

 

 

2016-2017 учебный год

 

Приказ управления образования администрации Находкинского городского округа Приморского края № 349-а от 05 декабря 2016 г Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

2015-2016 учебный год

Приказ управления образования администрации Находкинского городского округа Приморского края № 374-а от 21 декабря 2015 г Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

2014-2015 учебный год

Приказ управления образования администрации Находкинского городского округа Приморского края № 349-а от 03 декабря 2014 г Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

2013-2014 учебный год

Приказ управления образования администрации Находкинского городского округа Приморского края № 400-а от 02 декабря 2013 г Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

2012-2013 учебный год

Приказ управления образования администрации Находкинского городского округа Приморского края № 421-а от 14 декабря 2012 г Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

 

Дата последнего обновления страницы 12.06.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»