Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Гимназия № 1"

Находкинского городского округа

Родителям и ученикам

 

 

График консультаций для учащихся проводимых педагогическими работниками гимназии на 2017-2018 учебный год

  

Списки учащихся 1-х МБОУ «Гимназия № 1» НГО

на 2018-2019 учебный год

  

1 «А» класс – Новикова О.В. 

 

1 «Б» класс – Куденко Т.В.

1

Алхова Вероника Сергеевна

 

1

Антонов Кирилл Александрович

2

Бабаев Мирзага Насирович

 

2

Бондаренко Дарья Романовна

3

Бабак Виктория Дмитриевна

 

3

Борисенко Анна Андреевна

4

Батлук София Викторовна

 

4

Гасанов Руслан Сурат оглы

5

Бокорева Мария Дмитриевна

 

5

Грицаева Вероника Александровна

6

Бубнов Тимофей Витальевич

 

6

Гурьянова Диана Алексеевна

7

Гапонова Анастасия Сергеевна

 

7

Игнатова Вероника Юрьевна

8

Геворкян Анастасия Андреевна

 

8

Ильиных Арина Антоновна

9

Егоров Александр Валерьевич

 

9

Киселева Софья Сергеевна

10

Кириллова Эмилия Павловна

 

10

Коваль Назар Константинович

11

Кирюхина Виктория Сергеевна

 

11

Кудинцов Николай Александрович

12

Кулик Илья Алексеевич

 

12

Мельник Анна Андреевна

13

Мануйлов Матвей Валерьевич

 

13

Мезрин Махран Валерьевич

14

Маслова Алина Михайловна

 

14

Мироненко Арсений Михайлович

15

Морозков Александр Викторович

 

15

Муслова Маргарита Сергеевна

16

Пак Лидия Евгеньевна

 

16

Назмутдинова Анна Сергеевна

17

Радионова Мария Александровна

 

17

Никишов Александр Владимирович

18

Романова Милена Евгеньевна

 

18

Пантюшева Елизавета Евгеньевна

19

Садаев Эмир Султанович

 

19

Ризванов Кирилл Дмитриевич

20

Сидоренко Александра Сергеевна

 

20

Сафиулин Марат Вячеславович

21

Судгаймер Оскар Юрьевич

 

21

Смирнов Артём Александрович

22

Тетерюк Егор Константинович

 

22

Ткач Данил Юрьевич

23

Федотов Тимур Евгеньевич

 

23

Троценко Максим Игоревич

24

Харченко Всеволод Вячеславович

 

24

Феник Милана Сергеевна

25

Шаталова Виолетта Антоновна

 

25

Хабибуллина Арина Артуровна

26

Шибанов Родион Васильевич

 

26

Череповская Мария Александровна

 

1 «В» класс – Гарабажиу Е.А.

1

Акопян Анушик Кареновна

 

15

Наровецкий Егор Андреевич

2

Аникина Алевтина Витальевна

 

16

Нуруллаева Милана Рамидовна

3

Венедиктова Елизавета Николаевна

 

17

Панарина Марианна Дмитриевна

4

Влащенко Вероника Евгеньевна

 

18

Пикулина Анна Александровна

5

Горбань Мария Александровна

 

19

Романов Максим Алексеевич

6

Готовчик Эльвира Сергеевна

 

20

Рубцов Лев Александрович

7

Грузнова Дарья Дмитриевна

 

21

Симоненко Илья Александрович

8

Иванчей Анна Анатольевна

 

22

Ткач Ева Владиславовна

9

Коростылёва Елизавета Сергеевна

 

23

Трофимов Вадим Юрьевич

10

Ли Дмитрий Денисович

 

24

Шахмурадова Динара Махировна

11

Лисковский Илья Алексеевич

 

25

Шишлина Маргарита Максимовна

12

Лыткин Марсель Михайлович

 

26 

 Максимова Олеся Алексеевна

13

Майданов Егор Валентинович

 

27 

 Литягин Вячеслав Вадимович

14

Михалев Кирилл Александрович

 

 

 

 

 

Списки учащихся 10-х на 2018-2019 учебный год

МБОУ «Гимназия № 1» НГО

 10 «А»  класс                                       

Классный руководитель: Гуманова Ирина Борисовна

1

Алешенькин Владислав Андреевич

2

Гахова Анастасия Владимировна

3

Габибуллаева Патимат Тимуровна

4

Жибарь Никита Артурович

5

Зверев Никита Алексеевич

6

Киндурис Андрей Алексеевич

7

Копнева Ксения Игоревна

8

Корытова Полина Андреевна

9

Морозов Сергей Евгеньевич

10

Нечай Юлия Кирилловна

11

Пантюшева Валерия Евгеньевна

12

Поддэ Софья Андреевна

13

Почечуева Елизавета Дмитриевна

14

Путилина Таисия Андреевна

15

Салахеева Екатерина Рамиловна

16

Соколова Анастасия Станиславовна

17

Супин Константин Сергеевич

18

Тищенко Екатерина Борисовна

19

Хайтаров Илья Андреевич

20

Черкашина Алиса Витальевна

21

Чернышёв Владислав Вячеславович

22

Черыков Лев Александрович

23

Шекурова Диана Олеговна

24

Шутяк Кирилл Васильевич

25

Яценко Семён Денисович

 

 10 «Б» класс                                           

Классный руководитель: Ким Любовь Сергеевна                                    

1

Байгалиев Владислав Сергеевич

2

Белякова Ксения Дмитриевна

3

Болгова Мария Владимировна

4

Болгар Мария Николаевна

5

Гаургашвили Милана Ризвановна

6

Герман Ангелина Олеговна

7

Горбань Екатерина Антоновна

8

Грибова Юлия Эриковна

9

Громова Александра Сергеевна

10

Дочева Кристина Игоревна

11

Драчева Дарья Валерьевна

12

Есин Роман Юрьевич

13

Исоян Ангелина Андреевна

14

Казанцева Анна Юрьевна

15

Красиков Максим Владимирович

16

Курочкина Екатерина Валерьевна

17

Максимов Даниил Романович

18

Маноконова Елизавета Руслановна

19

Марущак Амина Алексеевна

20

Попова Юлия Андреевна

21

Пугачева Алина Антоновна

22

Савельева Анна Вячеславовна

23

Сомова Кристина Валерьевна

24

Шматок Антон Николаевич

25

Шматок Евгений Николаевич

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"