версия сайта

Прием в 1 класс

Прием заявлений для зачисления в 1 класс МАОУ "Гимназия №1" на 2021-2022 учебный год производится в следующие сроки:

1. Для детей, имеющих преимущественное право зачисления граждан на обучение в гимназии, проживающих на закрепленной территории, с 01.04.2021 г.

2. Для детей, проживающих на закрепленной территории, с 01.04.2021 г. до 30.06.2021 г.

3. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, с 06.07.2021 г. по 05.09.2021 года.

4. Для детей, братья и сестры учеников, которые уже обучаются в школе и проживают совместно, не зависимо от территории проживания, с 01.04.2021 г.

Согласно приказа управления образования администрации Находкинского городского округа от 25.02.2021 г. № 214, к закрепленной территории МАОУ «Гимназия № 1» НГО относятся следующие адреса:

ул. Верхне-Морская – вся;

ул. Гагарина – дома 1-10;

ул. Камчатская – вся;

ул. Находкинский проспект – дома 66-80;

ул. Тигровая – вся.

Прием детей в гимназию осуществляется при предоставлении родителями (законными представителями) следующих документов:

1. Оригинала документа, удостоверяющего личность заявителя.

2. Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Прием в 1-е классы детей осуществляется по достижению ими возраста 6 лет 6 месяцев на 01.09.2021 г. при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

Прием детей для обучения в более раннем возрасте осуществляется при наличии разрешения управления образования администрации Находкинского городского округа.

В 2021-2022 учебном году МАОУ «Гимназия № 1» НГО набирает три первых класса - 84 человека.

Учителя гимназии 1-4 классов работают по программе - «Школа 21 века».

Список документов для зачисления в Гимназию:

1. Заявление о зачислении в МАОУ "Гимназия №1" НГО.

2. Копия свидетельства о рождении ребенка.

3. Медицинская карта ребенка.

4. Справка с места жительства.

5. Фотография ребенка - 1 шт. (при поступлении в 1-й класс).

6. Копия медицинского полиса ребенка (нового образца).

7. Копия паспорта 1-го из родителей (с пропиской).

8. Копия СНИЛСа ребенка.

Заявление о зачислении детей в первый класс можно подать можно подать двумя способами:

1. Лично в Гимназию.
2. Через самостоятельную регистрацию заявления  на официальном сайте управления образования НГО в разделе "Электронные услуги.Образование" или по ссылке:

https://pu.primorsky.ru/pgu/services/info/targets.htm?id=14293@egServiceTarget&serviceId=8673@egService  , с последующим предоставлением в Гимназию в течении ТРЕХ дней необходимого пакета документов для зачисления ребенка в 1-й класс. В случае не предоставления в течении 3-х дней выше перечисленных документов - оформляется отказ в зачислении ребенка в 1-й класс.

График приема документов для записи детей в 1-й класс:
Понедельник, среда, пятница - с 9 до 14 часов.

Вакантных мест: 7, из 84.

По состоянию на 11.08.2021 г.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"