Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Гимназия № 1"

Находкинского городского округа

График консультаций для учащихся

 

 

 

График консультаций для учащихся, проводимых педагогическими

работниками гимназии на 2018-2019 учебный год

 

  

ФИО учителя

Предмет

Класс

День недели

Время

Каби-нет

1

Артемчук Елена Дмитриевна

русский язык

9А

вторник

08:00

№ 10

10А, 10Б

среда

08:00

11Б

четверг

08:00

2

Балаева Наталья Юрьевна

английский язык

6А, 6Б, 8Б, 8В, 9А, 9Б

среда

14:00

№21а

3

Безжовчева Елена Владимировна

английский язык

5В, 8Б, 8В, 10А, 10Б

суббота

07:45

№23а

4

Белявцева Людмила Борисовна

математика

7А, 7Б

вторник

08:05

№ 24

9А, 9Б

четверг

08:05

5

Бочкарева Татьяна Александровна

начальная школа

понедельник

12:05

№ 3

6

Бубнова Олеся Анатольевна

физика

, 7Б, , 8Б, 8В

понедельник

14:15

№ 23

7

Бут Анна Сергеевна

французский язык

5А, 5Б, 5В, 6А, 6Б, 6В, 7А, 7Б, 8А, 8Б, 8В, 9А, 9Б

суббота

13:00

№17а

8

Бут Нина Мускединовна

немецкий язык

 

5А, 5Б, 5В, 6А, 6Б, 6В, 7А, 7Б, 8А, 8Б, 8В, 9А, 9Б

суббота

07:40

№22а

9

Газетова Наталья Владимировна

английский язык

8А, 10А, 10Б, 11А, 11Б

вторник

14:15

№16а

10

Галденкова Елена Анатольевна

математика

6В, 11А, 11Б

понедельник

12:20

№ 16

11

Гарабажиу Екатерина Александровна

начальная школа

1В

пятница

12:20

№ 17

 

12

Гуманова Ирина Борисовна

история

8А, 8Б, 8В, 10А, 10Б

среда

14:00

№ 9

обществознание

8А, 8Б, 8В, 10А, 10Б

пятница

14:00

13

Ефименко Олеся Леонидовна

начальная школа

среда

12:30

№ 2

14

Зайцева Елена Алексеевна

физика

9А, 9Б

понедельник

14:15

№ 23

15

Карпенкова Татьяна Анатольевна

английский язык

5Б, 6Б, 7Б, 11А, 11Б

суббота

12:00

№13а

16

Ким Ген Э

физика

10А, 10Б

пятница

14:00

№ 23

астрономия

11А, 11Б

суббота

08:15

17

Ким Наталья Николаевна

математика

5А, 5Б, 5В, 10А, 10Б, 8Б

вторник

среда

14:15 14:15

№ 22

18

Коваль Анна Владимировна

английский язык

7А, 8А

вторник

14:15

№ 20

19

Кожевникова Светлана Викторовна

физическая культура

5А, 5Б, 5В, 6А, 6Б, 6В, 7А, 7Б, 11А, 11Б

четверг

10:20

спортзал

20

Козлова Дарья Юрьевна

английский язык

2А, 2Б, 2В, 3А, 3Б, 4А, 4Б, 4В

среда

13:20

№ 29

21

Колесникова Ольга Александровна

история

5А, 5Б, 5В, 9А, 9Б, 11А, 11Б

понедельник

14:15

№ 10

обществознание

9А, 9Б, 11А, 11Б

вторник

 

14:15

№ 9

22

Котряхова Ирина Альбертовна

русский язык

среда

14:10

14:10

№ 16

8Б, 8В

пятница

23

Кравченко Ирина Викторовна

физическая культура

8А, 8Б, 8В, 9А, 9Б, 10А, 10Б

суббота

08:45

спортзал

24

Кривошей Артем Александрович

информатика

7А, 7Б, 8А, 8Б, 8В,

9А, 9Б,

 

10А, 10Б,11А, 11Б

среда

 

 

пятница

 

суббота

14:10

 

 

14:10

 

13:10

№ 15

25

Куденко Татьяна Васильевна

начальная школа

четверг

14:45

№ 8

26

Кузнецова Ирина Валерьевна

русский язык

5А, 5Б, 8А, 9Б

понедельник

14:15

№ 27

литература

5А, 5Б, 8А, 9Б

27

Курашова Светлана Анатольевна

история

6А, 6Б, 6В, 7А, 7Б

пятница

13:30

№ 12

обществознание

6А, 6Б, 6В, 7А, 7Б

понедельник

14:15

28

Лазарева Нина Егоровна

английский язык

5А, 6А, , 7А, 7Б

четверг

14:00

№ 9а

29

Лапин Олег Владимирович

технология

5А, 5Б, 5В, 6А, 6Б, 6В, 7А, 7Б, 8А, 8Б, 8В, 9А, 9Б

пятница

14:00

мастерские

30

 

Лысова Мария Васильевна

физика

11А, 11Б

четверг

08:00

№23

31

Масюк Валентина Петровна

начальная школа

среда

17:20

№ 7

вторник

13:15

32

Моисеева Татьяна Олеговна

русский язык и литература

7А, 7Б

понедельник

Вторник

08:00

08:00

№ 11

33

Нахметова Ольга Сергеевна

ИЗО

, 5Б, 5В, , 6Б, 6В, , 7Б, 8А, 8Б, 8В

понедельник

13:15

№ 19

34

Никоненко Наталья Александровна

технология

5А, 5Б, 5В, 6А, 6Б, 6В, 7А, 7Б, 8А, 8Б, 8В, 9А, 9Б

понедельник

14:10

№ 30

35

Новикова Оксана Викторовна

начальная школа

понедельник

13:00

№ 1

36

Путько Елена Михайловна

география

5А, 5Б, 5В, 6А, 6Б, 6В, 7А, 7Б, 8А, 8Б, 8В, 9А, 9Б, 10А, 10Б, 11А, 11Б

понедельник

14:10

№ 20

37

Радионова Светлана Сергеевна

начальная школа

вторник

13:20

№ 6

38

Решетник Елена Вячеславовна

английский язык

2А, 2Б, 2В, 3А, 3Б, 4А, 4Б, 4В

вторник

15:00

№ 26

39

Сахненко Татьяна Михайловна

русский язык

6А, 6В,

11А

среда

суббота

14:15

13:00

№ 21

40

Тесленко Елена Витальевна

 

химия

8А, 8Б, 8В, 9А, 9Б, 10А, 10Б, 11А, 11Б

среда

 

14:10

№ 18

41

Ушакова Ирина Олеговна

начальная школа

вторник

17:20

№ 2

42

Федорова Елена Валерьевна

начальная школа

вторник

12:20

№ 5

43

Федченко Анна Васильевна

английский язык

5А, 5Б, 5В, 6В, 9А, 9Б

среда

 

14:15

№ 25

44

Хамитова Татьяна Владимировна

биология

9А, 9Б, 10А, 10Б, 11А, 11Б

понедельник

14:00

№ 19

45

Язловицкая Иннель Анатольевна

начальная школа

вторник

14:00

№ 4

46

Яновская Светлана Ивановна

математика

6А,

8А,

вторник понедельник

14:05 14:05

№ 14

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"