2020-2021 учебный год
Поздравляем!!!
Учащихся "Гимназии №1", их родителей, учителей с успешным участием в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников
в 2020 – 2021 учебном году:
5 мест победителей;
6 мест призеров.
Место |
Предмет |
ФИ ученик |
Класс |
Учитель |
1 место |
Английский язык |
Долгий Илья |
8 "А" |
Балаева Н.Ю. |
1 место |
Английский язык |
Руденко Екатерина |
10 "Б" |
Безжовчева Е.В. |
1 место |
Английский язык |
Казаченко Константин |
10 "А" |
Безжовчева Е.В. |
1 место |
История |
Киреева Виктория |
8 "В" |
Лазарева Н.Е. |
1 место |
Литература |
Русова Екатерина |
9 "Б" |
Моисеева Т.О. |
2 место |
Английский язык |
Яворская Анджелина |
8 "В" |
Лазарева Н.Е. |
2 место |
История |
Бубнова София |
8 "Б" |
Курашова С.А. |
2 место |
Обществознание |
Кравец Елизавета |
8 "Б" |
Курашова С.А. |
2 место |
Обществознание |
Руденко Екатерина |
10 "Б" |
Гуманова И.Б. |
2 место |
Технология |
Кравец Елизавета |
8 "Б" |
Никоненко Н.А. |
3 место |
Литература |
Шобдоева Анастасия |
10 "А" |
Котряхова И.А. |
2019-2020 учебный год
Поздравляем!!!!!
Учащихся "Гимназии №1", их родителей, учителей с успешным участием в Региональном (краевом) этапе Всероссийской олимпиады школьников:
Победители:
1. Копнева Ксения, 11 "А" класс - победитель олимпиады по английскому языку.
2. Копнева Ксения, 11 "А" класс - победитель олимпиады по обществознанию.
3. Гахова Анастасия, 11 "А" класс - победитель олимпиады по литературе.
Призеры:
1. Копнева Ксения, 11 "А" класс - призер олимпиады по русскому языку.
2. Киндурис Андрей, 11 "А" класс - призер олимпиады по английскому языку.
Поздравляем!
Учащихся "Гимнзии №1", родителей и учителей с высокими достижениями и победам в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебном году :
15 мест победителей;
4 места призеров.
№ |
Место |
Предмет |
ФИ ученика |
Класс |
Учитель |
1 |
1 |
Английский язык |
Саматова Анна |
7 "В" класс |
Федченко А.В. |
2 |
1 |
Англиский язык |
Копнева Ксения |
11 "А" класс |
Безжовчева Е.В. |
3 |
1 |
История |
Дзюба Максим |
9 "В" класс |
Гуманова И.Б. |
4 |
1 |
История |
Бушменко Климентий |
10 "А" класс |
Колесникова О.А. |
5 |
1 |
Литературное чтение |
Маринова София |
9 "Б" класс |
Котряхова И.А. |
6 |
1 |
Литературное чтение |
Корытова Полина |
11 "А" класс |
Артемчук Е.. |
7 |
1 |
Математика |
Климчук Даниил |
8 "А" класс |
Делявцева Л.Б. |
8 |
1 |
Обществознание |
Кравец Елизавета |
7 "Б" класс |
Курашова С.А. |
9 |
1 |
Обществознание |
Завазрина Екатерина |
10 "А" класс |
Колесникова О.А. |
10 |
1 |
Обществознание |
Копнева Ксения |
11 "А" класс |
Гуманова И.Б. |
11 |
1 |
ОБЖ |
Бабинец Светлана |
8 "А" класс |
Лапин О.В. |
12 |
1 |
Право |
Маринова Софья |
9 "Б" класс |
Гуманова И.Б. |
13 |
1 |
Русский язык |
Копнева Ксения |
11 "А" класс |
Артемчук Е.Д. |
14 |
1 |
Технология |
Логвинов Константин |
7 "В" класс |
Лапин О.В. |
15 |
1 |
Технология |
Разумный Макар |
8 "Б" класс |
Лапин О.В. |
16 |
3 |
Английский язык |
Яворская Анджелина |
7 "В" класс |
Карпенкова Т.А. |
17 |
3 |
Английский язык |
Каск Елизавета |
10 "Б" класс |
Лазарева Н.Е. |
18 |
2 |
Литературное чтение |
Щобдоева Анастасия |
9 "В" класс |
Котряхова И.А. |
19 |
2 |
Английский язык |
Гурбанов Давид |
8 "Б" класс |
Балаева Н.Ю |
Приказ Управления образования администрации НГО Приморского края №187-а от 13 декабря 2019 г. "Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников".
2018-2019 учебный год
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Учащихся гимназии, родителей и учителей с высокими достижениями и победами в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году - 14 мест победителей и 19 мест призеров:
|
место |
предмет |
ФИ ученика |
класс |
учитель |
1 |
1 место |
Английский |
Кульбабский Яков |
11Б |
Карпенкова Т.А. |
2 |
1 место |
История |
Ткаченко Млада |
8В |
Гуманова И.Б. |
3 |
1 место |
Литература |
Шобдоева Анастасия |
8В |
Котряхова И.А. |
4 |
1 место |
Литература |
Горбачева Софья |
11Б |
Артемчук Е.Д. |
5 |
1 место |
МХК |
Терехина Дарья |
11Б |
Курашова С.А. |
6 |
1 место |
Обществознание |
Заварзина Екатерина |
9А |
Колесникова О.А. |
7 |
1 место |
Обществознание |
Копнева Ксения |
10А |
Гуманова И.Б. |
8 |
1 место |
Обществознание |
Васильев Максим |
11Б |
Колесникова О.А. |
9 |
1 место |
Право |
Грибова Юлия |
10Б |
Гуманова И.Б. |
10 |
1 место |
Право |
Голышева София |
11Б |
Гуманова И.Б. |
11 |
1 место |
Русский язык |
Копнева Ксения |
10А |
Артемчук Е.Д. |
12 |
1 место |
Русский язык |
Козлова Елена |
11А |
Сахненко Т.М. |
13 |
1 место |
Технология |
Иванов Алексей |
9Б |
Лапин О.В. |
14 |
1 место |
Физика |
Хуснутдинов Зинур |
11А |
Лысова М.В. |
15 |
2 место |
Английский |
Копнева Ксения |
10А |
Безжовчева Е.В. |
16 |
2 место |
Английский |
Терехина Дарья |
11Б |
Карпенкова Т.А. |
17 |
2 место |
Литература |
Герасименко Анастасия |
9А |
Артемчук Е.Д. |
18 |
2 место |
Литература |
Гахова Анастасия |
10А |
Артемчук Е.Д. |
19 |
2 место |
Обществознание |
Грибова Юлия |
10Б |
Гуманова И.Б. |
20 |
2 место |
Обществознание |
Свиридова Елена |
11А |
Гуманова И.Б. |
21 |
2 место |
Право |
Копнева Ксения |
10А |
Гуманова И.Б. |
22 |
2 место |
Русский язык |
Терехина Дарья |
11Б |
Сахненко Т.М. |
23 |
2 место |
Экономика |
Васильев Максим |
11Б |
Колесникова О.А. |
24 |
3 место |
Английский |
Киндурис Андрей |
10А |
Безжовчева Е.В. |
25 |
3 место |
Английский |
Свиридова Елена |
11А |
Карпенкова Т.А. |
26 |
3 место |
История |
Косюха Ян |
7Б |
Курашова С.А. |
27 |
3 место |
Литература |
Корытова Полина |
10А |
Артемчук Е.Д. |
28 |
3 место |
Литература |
Терехина Дарья |
11Б |
Артемчук Е.Д. |
29 |
3 место |
Математика |
Хуснутдинов Зинур |
11А |
Галденкова Е.А. |
30 |
3 место |
Обществознание |
Гахова Анастасия |
10А |
Гуманова И.Б. |
31 |
3 место |
Русский язык |
Гурбанов Арам |
7А |
Моисеева Т.О. |
32 |
3 место |
Русский язык |
Голышева София |
11Б |
Артемчук Е.Д. |
33 |
3 место |
Физика |
Смирнов Владислав |
11Б |
Лысова М.В. |
М О Л О Д Ц Ы !!!
Приказ управления образования администрации Находкинского городского округа Приморского края № 134-а от 10 декабря 2018 г Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
Поздравляем!!!!! учащихся гимназии и их родителей, учителей с успешным участием в Региональном (краевом) этапе Всероссийской олимпиады школьников 2019:
Победители:
- Васильев Максим 11Б кл. – экономика, учитель Колесникова Ольга Александровна
- Гахова Анастасия 10А кл. – литература, учитель Артемчук Елена Дмитриевна
Призеры:
- Терехина Дарья 11Б кл. – литература, учитель Сахненко Татьяна Михайловна
- Горбачева Софья 11Б кл. – литература, учитель Сахненко Татьяна Михайловна
- Копнева Ксения 10А кл. – русский язык, учитель Артемчук Елена Дмитриевна
- Хуснутдинов Зинур 11А кл. – химия, учитель Тесленко Елена Витальевна
- Копнева Ксения 10А кл. – английский язык, учитель Безжовчева Елена Владимировна
- Киндурис Андрей 10А кл. – английский язык, учитель Безжовчева Елена Владимировна
- Терехина Дарья 11Б кл. – английский язык, учитель Карпенкова Татьяна Анатольевна
- Васильев Максим 11Б кл. – обществознание, учитель Колесникова Ольга Александровна
- Копнева Ксения 10А кл. – обществознание, учитель Гуманова Ирина Борисовна
- Терехина Дарья 11Б кл. – МХК, учитель Курашова Светлана Анатольевна
- Копнева Ксения 10А кл. – право, учитель Гуманова Ирина Борисовна
- Грибова Юлия 10Б кл. – право, учитель Гуманова Ирина Борисовна
МОЛОДЦЫ!!!!!!
Впервые в истории Гимназии №1, ученик 11 Б класса, Васильев Максим стал ПРИЗЁРОМ заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по ЭКОНОМИКЕ в Москве.
МОЛОДЕЦ!!!
2017-2018 учебный год
ПОЗДРАВЛЯЕМ учащихся Гимназии, родителей и учителей с высокими достижениями и победами в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников
- 23 места победителя и 20 призовых мест:
1 место |
английский язык |
Васильев Максим, 10Б кл. |
учитель Карпенкова Т.А. |
1 место |
английский язык |
Киндурис Андрей, 9А кл. |
учитель Безжовчева Е.В. |
1 место |
английский язык |
Филимонова Ольга, 11Б кл. |
учитель Безжовчева Е.В. |
1 место |
география |
Бушменко Климентий, 8А кл. |
учитель Путько Е.М. |
1 место |
география |
Хуснутдинов Зинур, 10А кл. |
учитель Путько Е.М. |
1 место |
история |
Лукащук Артем, 11Б кл. |
учитель Колесникова О.А. |
1 место |
история |
Ткаченко Млада, 7В кл. |
учитель Гуманова И.Б. |
1 место |
литература |
Маринец Регина, 11Б кл. |
учитель Сахненко Т.М. |
1 место |
литература |
Терехина Дарья, 10Б кл. |
учитель Артемчук Е.Д. |
1 место |
математика |
Хуснутдинов Зинур, 10А кл. |
учитель Галденкова Е.А. |
1 место |
МХК |
Терехина Дарья, 10Б кл. |
учитель Курашова С.А. |
1 место |
обществознание |
Копнева Ксения, 9А кл. |
учитель Гуманова И.Б. |
1 место |
обществознание |
Кулагина Марина, 11А кл. |
учитель Колесникова О.А. |
1 место |
право |
Голышева София, 10Б кл. |
учитель Гуманова И.Б. |
1 место |
право |
Копнева Ксения, 9А кл. |
учитель Гуманова И.Б. |
1 место |
право |
Кулагина Марина, 11А кл. |
учитель Колесникова О.А. |
1 место |
русский язык |
Бальчиндоржиева Дарья, 11Б кл |
учитель Сахненко Т.М. |
1 место |
русский язык |
Заварзина Екатерина, 8А кл. |
учитель Артемчук Е.Д. |
1 место |
русский язык |
Копнева Ксения, 9А кл. |
учитель Артемчук Е.Д. |
1 место |
русский язык |
Терехина Дарья, 10Б кл. |
учитель Артемчук Е.Д. |
1 место |
физика |
Хуснутдинов Зинур, 10А кл. |
учитель Лысова М.В. |
1 место |
химия |
Хуснутдинов Зинур, 10А кл. |
учитель Тесленко Е.В. |
1 место |
экономика |
Васильев Максим, 10Б кл. |
учитель Колесникова О.А. |
2 место |
английский язык |
Копнева Ксения, 9А кл. |
учитель Безжовчева Е.В. |
2 место |
английский язык |
Кульбабский Яков, 10Б кл. |
учитель Карпенкова Т.А. |
2 место |
биология |
Филимонова Ольга, 11Б кл. |
учитель Хамитова Т.В. |
2 место |
география |
Васильев Максим, 10Б кл. |
учитель Путько Е.М. |
2 место |
литература |
Гахова Анастасия, 9А кл. |
учитель Артемчук Е.Д. |
2 место |
литература |
Кулагина Марина, 11А кл. |
учитель Моисеева Т.О. |
2 место |
математика |
Зверев Никита, 9Б кл. |
учитель Ким Н.Н. |
2 место |
право |
Свиридова Елена, 10А кл. |
учитель Гуманова И.Б. |
2 место |
право |
Хайтаров Илья, 9А кл. |
учитель Гуманова И.Б. |
2 место |
русский язык |
Голышева София, 10Б кл. |
учитель Артемчук Е.Д. |
2 место |
химия |
Филимонова Ольга, 11Б кл. |
учитель Тесленко Е.В. |
3 место |
английский язык |
Воеводина Дарья, 11Б кл. |
учитель Безжовчева Е.В. |
3 место |
английский язык |
Терехина Дарья, 10Б кл. |
учитель Карпенкова Т.А. |
3 место |
география |
Лукащук Артем, 11Б кл. |
учитель Путько Е.М. |
3 место |
литература |
Бальчиндоржиева Дарья, 11Б кл |
учитель Сахненко Т.М. |
3 место |
обществознание |
Козлова Елена, 10А кл. |
учитель Гуманова И.Б. |
3 место |
русский язык |
Дрозда Арина, 8А кл. |
учитель Артемчук Е.Д. |
3 место |
технология |
Шутяк Кирилл, 9А кл. |
учитель Лапин О.В. |
3 место |
химия |
Дорошева Ксения, 9Б кл. |
учитель Тесленко Е.В. |
3 место |
химия |
Козлова Елена, 10А кл. |
учитель Тесленко Е.В. |
М О Л О Д Ц Ы !!!
Приказ Управление образования администрации НГО от 12.12.2017 г. № 293-а "Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников"
Поздравляем!!!!! учащихся гимназии и их родителей, учителей с успешным участием в Региональном (краевом) этапе Всероссийской олимпиады школьников:
Победители:
- Васильев Максим, 10Б кл. - экономика, учитель Колесникова Ольга Александровна
- Копнева Ксения, 9А кл. - право, учитель Гуманова Ирина Борисовна
Призеры:
- Кулагина Марна, 11А кл. - право, учитель Колесникова Ольга Александровна
- Голышева София, 10Б кл. - право, учитель Колесникова Ольга Александровна
- Гахова Анастасия, 9А кл. - литература, учитель Артемчук Елена Дмитриевна
- Горбачева Софья, 10Б кл. - литература, учитель Артемчук Елена Дмитриевна
- Терехина Дарья, 10Б кл. - литература, учитель Артемчук Елена Дмитриевна
- Бальчиндоржиева Дарья,11Б кл. - русский язык, учитель Сахненко Татьяна Михайловна
- Копнева Ксения, 9А кл. - обществознание, учитель Гуманова Ирина Борисовна
- Козлова Елена, 10А кл. - обществознание, учитель Гуманова Ирина Борисовна
- Хуснутдинов Зинур, 10А кл. - химия, учитель Тесленко Елена Витальевна
- Хуснутдинов Зинур, 10А кл. - математика, учитель Галденкова Елена Анатольевна
- Филимонова Ольга, 11Б кл. - английский язык, учитель Безжовчева Елена Владимировна
- Васильев Максим, 10Б кл. - английский язык, учитель Карпенкова Татьяна Анатольевна
- Терехина Дарья, 10Б кл. - английский язык, учитель Карпенкова Татьяна Анатольевна
МОЛОДЦЫ!!!!!!
2016-2017 учебный год
Приказ управления образования администрации Находкинского городского округа Приморского края № 349-а от 05 декабря 2016 г Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
2015-2016 учебный год
Приказ управления образования администрации Находкинского городского округа Приморского края № 374-а от 21 декабря 2015 г Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
2014-2015 учебный год
Приказ управления образования администрации Находкинского городского округа Приморского края № 349-а от 03 декабря 2014 г Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
2013-2014 учебный год
Приказ управления образования администрации Находкинского городского округа Приморского края № 400-а от 02 декабря 2013 г Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
2012-2013 учебный год
Приказ управления образования администрации Находкинского городского округа Приморского края № 421-а от 14 декабря 2012 г Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников