Родителям и ученикам

Внимание обучающихся и родителей 10-х классов 2023-2024 учебного года!

В 2023-2024 учебном году в 10-х классах в гимназии планируются следующие профили обучения:
гуманитарный профиль с углубленным изучением английского языка и истории;
социально-экономический профиль с углубленным изучение обществознания и информатики.
Планируется открытие двух классов по 27 обучающихся в каждом.

Прием в профильные классы гимназии осуществляется в соответствие с Порядком индивидуального отбора при приеме либо переводе граждан в государственные (краевые) и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения утвержденного Постановлением Администрации Приморского края от 10 февраля 2014 года № 38-па.
Таким образом, в индивидуальном отборе  могут участвовать выпускники 9-х классов, имеющие отметки "хорошо" или "отлично" по профильным предметам:
английский язык, история  или обществознание, информатика и предоставившие порфолио достижений обучающегося за последние 3 год.

Способы подачи заявления:

1. лично принести документы в школу

2. с помощью портала Госуслуги

**При электронной подаче документов в течении ТРЕХ дней необходимо предоставить пакет документов для зачисления ребенка в 10-й класс. В случае не предоставления в течении 3-х дней выше перечисленных документов - оформляется отказ в зачислении ребенка в 10-й класс

Пакет документов для зачисления в 10 класс:

1. заявление;

2. аттестат об основном общем образовании;

3. портфолио достижений обучающихся за последние 3 года.

Прием заявлений для зачисления в 10 класс с 03 по 10 июля 2023 г.

Вакантных мест:

гуманитарный профиль 5, из 27 по состоянию на 15.07.2023 г.

социально-экономический профиль 0, из 30 по состоянию на 15.07.2023 г.

Телефон для связи 8 (423)662-24-66

Информация о профильных классах  в муниципальных общеобразовательных учреждениях Находкинского городского округа на 2023-2024 ученый год

Порядок индивидуального отбора при приеме либо переводе граждан в государственные (краевые) и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения утвержденного Постановлением Администрации Приморского края от 10 февраля 2014 года № 38-па.

Бланк заявления

Приказ "О создании комиссии по комплектованию 10-х классов на 2023-2024 учебный год"